Los 552

Musizierendes Paar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Meissen, um 1765
H. 14/15 cm
Dame mit Notenblatt, Herr mit Oboe. Polychrom staffiert. Blaue Schwertermarke, u.a. mit Punkt, rücks. am Sockel. Min. rest., l. best.